Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONCEPCIÓN
Código 3668c1fe-9265249 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL OLIMPIA LIMITADA | superOLIMPIA
- Monto adjudicado
- CLP 134.449.500
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL OLIMPIA LIMITADA | superOLIMPIA
RUT 786614406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN, PARA PERSONAL DE LA COMANDANCIA EN JEFE DE LA SEGUNDA ZONA NAVAL, QUE CUMPLIRÁ ROLES DE SEGURIDAD EN LOCALES DE VOTACIÓN ELECCIONES 17 DE DICIEMBRE DE 2023, EN LA PROVINCIA DE CONCEPCIÓN. | 1 Unidad | CLP 134.449.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.