← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO DE MECÁNICA DE SUELOS

Código 3668e68b-9111917 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule

Resultado oficial

Ganó ARAGON INGENIERIA DE SUELOS LIMITADA | ARAGÓN Ingeniería de Suelos Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.645.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARAGON INGENIERIA DE SUELOS LIMITADA | ARAGÓN Ingeniería de Suelos Limitada

RUT 761162527

CARLOS CRISTIAN GONZÁLEZ PARRA | Geoestructura

RUT 142891263

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

SubGeo Ltda | Subgeo Ingeniería

RUT 762986876

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE MECÁNICA DE SUELOS PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD. SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 GlobalCLP 6.645.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3668e68b-9111917? | GanaLicitaciones.cl