← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Camas y colchones, según memorándum N°900/88/2023 de Obras S-C 481.

Código 3669dfb9-9146052 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.138.270
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AMI CIPAP LIMITADA | AMI CIPAP LIMITADA

RUT 766271162

ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian

RUT 109913448

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA BLANMAR SPA | BLANMAR

RUT 769933557

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

Ganador

PATRICIO ALEXIS PEREIRA QUEIPUL | MUEBLES DINASTIA PEREIRA

RUT 160447370

SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA

RUT 761486284

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camas y colchones, según memorándum N°900/88/2023 de Obras S-C 481.1 Unidad no definidaCLP 4.138.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3669dfb9-9146052? | GanaLicitaciones.cl