← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE KITCHENETTE EN PRIMER PISO

Código 366b6a05-9420707 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 9.202.680
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Ganador

CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA SPA | CONSTRUCTORA GS SPA

RUT 778999358

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

Juan Pablo | Juan Pablo

RUT 76566165K

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

VIALE SPA | VIALE SPA

RUT 779609677

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE KITCHENETTE EN PRIMER PISO EDIFICIO TEATINOS, DEL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL”1 UnidadCLP 9.202.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 366b6a05-9420707? | GanaLicitaciones.cl