Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE TABIQUES VIBRADOS PARA OFICINAS DE RECURSOS HUMANOS, MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES
Código 366c02bb-9474109 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
- Monto adjudicado
- CLP 5.630.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
MUÑOZ Y MEDINA SPA | REVSUR SpA
RUT 776387827
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE TABIQUES VIBRADOS PARA OFICINAS DE RECURSOS HUMANOS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TECNICO ECONÓMICO, ANEXO EXPERIENCIA, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, PLANO Y DECLARACION JURADA ADJ. | 1 Global | CLP 5.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.