← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de estación total para levantamiento topográfico en la Comuna de El Bosque según Memorándum N°3001962023 de Secplan S-C422.

Código 366c530d-9143694 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.590.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

RUT 789143307

HERNÁN ANTONIO ASENCIO ANTILEF | Hernán Antonio Asencio Antilef

RUT 143780732

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA

RUT 764965884

villner ltda | villner ltda

RUT 788012500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estación total para levantamiento topográfico, según lo solicitado en Especificaciones Técnicas contenidas en Bases de licitación adjuntas.1 UnidadCLP 5.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 366c530d-9143694? | GanaLicitaciones.cl