Resultado de licitación
REPUESTOS PARA UN VEHÍCULO EMPLEADO EN LABORES UFEC POR LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES
Código 366dda87-9526385 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL
- Monto adjudicado
- CLP 6.678.410
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FABIÁN CRISTÓBAL ROSALES CORNEJO | FABIAN CRISTOBAL
RUT 123552989
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
REPUESTOS MCA SPA | Repuestos Marcela
RUT 780947071
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPUESTOS PARA UN VEHÍCULO EMPLEADO EN LABORES UFEC POR LA FUERZA DE TAREA LOS ÁNGELES (COMPLETAR ANEXO ECONOMICO) | 1 Unidad | CLP 6.678.410 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.