Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE PROFESIONAL MATRONA NUTRICIONISTA
Código 36716986-9421788 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA FUENZALIDA CANALES | CAMILA ALEJANDRA FUENZALIDA CANALES
- Monto adjudicado
- CLP 9.240.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
CAMILA ALEJANDRA FUENZALIDA CANALES | CAMILA ALEJANDRA FUENZALIDA CANALES
RUT 197686022
CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA | CAMILA ALEJANDRA ORTEGA ZAPATA
RUT 188560253
CAMILA FERNANDA CANDIA PINILLA | CAMILA FERNANDA CANDIA PINILLA
RUT 198369217
CAMILA FRANCISCA LAGOS NUNEZ | CAMILA FRANCISCA LAGOS NUNEZ
RUT 201505615
CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE | CAROLAIN ALEXANDRA TORRES BUSTAMANTE
RUT 19299487K
KRYSCAY STEPHANIE RAMOS VILLARROEL | KRYSCAY STEPHANIE RAMOS VILLARROEL
RUT 194938276
MAITHE CAROLINA CORREA ORMAZABAL | MAITHE CAROLINA CORREA ORMAZABAL
RUT 202696325
MARIA ANGELICA SALINAS CERDA | MARIA ANGELICA SALINAS CERDA
RUT 151688063
MARIA JOSE TOPP CORREA | MARIA JOSE TOPP CORREA
RUT 200720776
PATRICIA INES SALZMANN ACEVEDO | PATRICIA INES SALZMANN ACEVEDO
RUT 158486067
PAULINA CONSTANZA CASTILLO ARELLANO | PAULINA CONSTANZA CASTILLO ARELLANO
RUT 203763557
ROSA ESTEFANÍA ZAPATA SAN MARTÍN | ROSA ESTEFANIA ZAPATA SAN MARTIN
RUT 186828771
SEBASTIAN ALEJANDRO PINA ARRIVILLAGA | SEBASTIAN ALEJANDRO PINA ARRIVILLAGA
RUT 203495595
SEBASTIAN IGNACIO VALENZUELA VERGARA | SEBASTIAN IGNACIO VALENZUELA VERGARA
RUT 196107800
YENNY PILAR MOLINA MOLINA | YENNY PILAR MOLINA MOLINA
RUT 194462646
YESENIA SOFIA VILLAGRA MONTECINOS | YESENIA SOFIA VILLAGRA MONTECINOS
RUT 197892846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de personal profesional matrona para realizar actividades preventivas/promocionales del programa espacio amigable del departamento de salud Rauco. de acuerdo a documentos en adjunto. | 1 Unidad | CLP 3.080.000 |
| Contratación de personal profesional nutricionista para realizar actividades preventivas/promocionales del programa espacio amigable del departamento de salud Rauco. De acuerdo a documentos en adjunto. | 1 Unidad | CLP 3.080.000 |
| Contratación de personal profesional trabajadora social para realizar actividades preventivas/promocionales del programa espacio amigable del departamento de salud Rauco. | 1 Unidad | CLP 3.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.