← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alojamiento alimentación y arriendo de salón en la ciudad de Puerto Natales SOL.143137

Código 3671faf9-9356547 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HOTELES AUSTRALIS LIMITADA | Hoteles Australis Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.431.600
Fecha de adjudicación
18-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTELES AUSTRALIS LIMITADA | Hoteles Australis Ltda.

RUT 784479102

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alojamiento, alimentación y arriendo de salón en la ciudad de Puerto Natales para los participantes de la actividad “INSTRUMENTO PROGRAMA INDAGACIÓN PARA PRIMERA EDADES (PIPE)” (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)1 GlobalCLP 8.431.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3671faf9-9356547? | GanaLicitaciones.cl