Resultado de licitación
PROYECTO DE REPARACIÓN CIERRO PERIMETRAL COLEGIO GUARDAMARINA GUILLERMO ZAÑARTU
Código 36727484-9450253 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.820.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA
RUT 77843203K
INGENIERIA Y PROYECTOS MST SPA | Maestranza MST
RUT 777838229
Larry Michael | LYR CONSTRUCIIONES EIRL
RUT 763882217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE REPARACIÓN CIERRO PERIMETRAL COLEGIO GUARDAMARINA GUILLERMO ZAÑARTU | 1 Unidad | CLP 1.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.