← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sistemas de monitoreo de temperatura y humedad

Código 367305cc-9427760 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 8.600.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

IoTMax Chile | IoTMax Chile

RUT 768817774

Ganador

LORTECH SPA | Lortech

RUT 766305733

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

MCI ELECTRONICS | MCI ELECTRONICS

RUT 762696800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 11 sistemas de monitoreo de temperatura y humedad en tiempo real, para servicio de salud El Bosque.1 UnidadCLP 8.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 367305cc-9427760? | GanaLicitaciones.cl