Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ALUMNOS ESCUELA DAEM
Código 36741be8-9546599 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS | LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS
- Monto adjudicado
- CLP 85.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS | LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS
RUT 90742752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS DE A ESCUELA F-125, SALVADOR ALLENDE RECORRIDO 1 (RUTA CHAMICHACO), SEGUN LO INDICADO EN TERMINOS DE REFERENCIA Y MAPA ADJUNTO, SP_3165, FONDOS FAEP 2025 | 1 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.