Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL JUNAEB.
Código 3674ef3d-9481368 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ISMAEL ANTONIO DÍAZ ESPINOZA | Ismael Diaz Espinoza
- Monto adjudicado
- CLP 47.350.100
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISMAEL ANTONIO DÍAZ ESPINOZA | Ismael Diaz Espinoza
RUT 65852365
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS, Y LLAMESE A LICITACIÓN PÚBLICA ID 5738-13-LE24, PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO E HIGIENE AMBIENTAL, SANITIZADO Y CONTROL DE PLAGAS, PARA LAS DEPENDENCIAS DE JUNAEB REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA, | 1 Global | CLP 47.350.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.