Resultado de licitación
SERVICIOS SUMINISTRO DE REPARACIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE OFICINAS, INMUEBLES PROPIOS E INMUEBLES EN ARRIENDO, COMODATOS, Y OTROS
Código 3675be93-9105581 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Regional I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
- Monto adjudicado
- CLP 2.612.400
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
RICARDO DOMINGO CORTÉS ARAYA | Ricardo Domingo Cortes Araya
RUT 102853865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS SUMINISTRO DE REPARACIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE OFICINAS, INMUEBLES PROPIOS E INMUEBLES EN ARRIENDO, COMODATOS, Y OTROS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION DE TARAPACA | 1 Unidad | CLP 2.612.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.