← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

’SERVICIO DE DESRATIZACIÓN DESINSECTACIÓN SANITIZACIÓN Y CONTROL DE PLAGAS PARA RECINTOS Y DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 367d32aa-9126639 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó B2B PCW SPA | B2B

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

B2B PCW SPA | B2B

RUT 771011985

DANIEL ALEJANDRO ZEPEDA ROJAS | Higiene Ambiental

RUT 141136348

Ganador

ERICH GROHS MUTZKA | fumigrohs

RUT 48773540

ERNESTO EDUARDO PÉREZ FLORES | Ernesto Perez

RUT 123486803

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

PESTCONTROL SPA | PESTCONTROL SPA

RUT 776313920

SUSTENTA SERVICIOS INTEGRALES LTDA. | SUSTENTA SERVICIOS INTEGRALES LTDA.

RUT 762165023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver Bases Administrativas y EETT1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 367d32aa-9126639? | GanaLicitaciones.cl