Resultado de licitación
PAE GRUPO MUJERES RURALES CONVENIO INDAP-SERNAMEG
Código 367e29da-9231990 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió | Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió
- Monto adjudicado
- CLP 20.435.715
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió | Coop. Centro de Gestión Empresarial IX Regió
RUT 761063707
ESTEBAN ANDRÉS SÁNCHEZ RIVAS | Esteban Sánchez
RUT 89061148
Estudios Patagonia Fidel Antonio Toledo Jeréz EIRL | Estudios Patagonia EIRL
RUT 761610643
INGEMA SpA | INGEMA Ltda.
RUT 787510604
RAIHUÉN GESTIÓN CONSULTORES LIMITADA | Raihuen Gestión
RUT 777236873
SYNERGIA POSITIVA LTDA | SYNERGIA POSITIVA LTDA
RUT 764082648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de Servicio 1 Consultoría PAE Cooperativa Manos de mujer Mantilhue Ltda | 1 Unidad | CLP 5.210.084 |
| Línea de Servicio 2 Consultoría PAE Agrupación La posada de Guzmán | 1 Unidad | CLP 3.865.547 |
| Línea de Servicio 3 Consultoría PAE Agrupación Puzomo CheMapu | 1 Unidad | CLP 6.150.000 |
| Línea de Servicio 4 Consultoría PAE Agrupación de emprendedoras Mawiza Zomo | 1 Unidad | CLP 5.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.