Resultado de licitación
Adquisición de 9 Pack de marcadores eléctricos
Código 367f8564-9376333 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
- Monto adjudicado
- CLP 198.974.790
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
RUT 763030504
Luminosos Correa Electronics Ltda | Luminosos Correa Electronics Ltda
RUT 761226975
MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC
RUT 102124499
PATRICIO NICOLAS | PCH Producciones
RUT 762324717
TECNOSERVICHILE SPA | tecnoservichile
RUT 77584311K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adqusición e instalación de 09 PACK MARCADOR ELÉCTRICO, “NUEVOS, SIN USO”, para la realización del evento Juegos de la Araucanía 2024, se requiere despacho, intalación y capacitación en establecimientos deportivos | 1 Global | CLP 198.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.