Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERIA SALUD
Código 36816732-9492931 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROLA | FERRETERIA FRANCO
- Monto adjudicado
- CLP 2.997.456
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLA | FERRETERIA FRANCO
RUT 767993641
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
JUAN CARLOS | FERRETERÍA ARANDA SPA
RUT 761858025
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministros materiales de Ferretería según se señala en las bases y especificaciones Técnica adjuntas. Valorar el listado de materiales y el total neto súbalo como oferta económica en la ficha electrónica | 1 Unidad | CLP 2.997.456 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.