Resultado de licitación
STP de Registros Audiovisuales FICR
Código 3681a777-9672075 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANNA MICHAELA GALLEGOS GAUDING | Mikaela
RUT 166632382
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
AUDIOVISUAL CHILE PRODUCCIONES LIMITADA | Transeúnte Films
RUT 761893564
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta
RUT 120007661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales y Técnicos para la realización de Registros Audiovisuales del Encuentro Regional de Teatro Escolar y de la Mesa de Salineros/as en la región del Libertador Bernardo O’higgins, a través del Programa de Fortalecimiento de la Identid | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.