Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL DEL JARDÍN INFANTIL MIS HUELLAS Y NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN DE GAS E INSTALACIÓN DE CERÁMICA DEL JARDÍN INFANTIL TROCITOS DE TERNURA COMUNA DE SAN JAVIER
Código 368224a8-9405454 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 12.046.296
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
RUT 763380491
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca
RUT 14276170K
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CIERRE PERIMETRAL DEL JARDÍN INFANTIL MIS HUELLAS Y NORMALIZACIÓN DE INSTALACIÓN DE GAS E INSTALACIÓN DE CERÁMICA DEL JARDÍN INFANTIL TROCITOS DE TERNURA, COMUNA DE SAN JAVIER | 1 Global | CLP 12.046.296 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.