← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION AGENCIA DE VIAJES RECORRIDO AGROINDUS

Código 36833e31-9241493 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó WENI TOURS SPA | WENITOURS

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WENI TOURS SPA | WENITOURS

RUT 777558560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Agencia de Viajes para el desarrollo de las jornadas de recorridos por instalaciones agroproductivas Expo agro, el granero de Chile 2023.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36833e31-9241493? | GanaLicitaciones.cl