Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS HABILITACIÓN SALA
Código 36858cdd-9186941 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo
- Monto adjudicado
- CLP 5.277.311
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo
RUT 760774324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS HABILITACIÓN SALA DE CONTENCIÓN Y ESTIMULACIÓN MULTISENSORIAL PARA ESTUDIANTES CON CONDICIÓN ESPECTRO AUTISTA DEL COLEGIO LAS LILAS. - COMUDEF | 1 Unidad | CLP 5.277.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.