Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LICENCIATURAS DE KINDER 8°BÁSICOS Y 4° MEDIOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES
Código 3686cc58-9443313 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
- Monto adjudicado
- CLP 165.546.216
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LICENCIATURAS DE KINDER, 8°BÁSICOS Y 4° MEDIOS DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 165.546.216 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.