Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE ABARROTES
Código 3687ce8a-9294182 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex
- Monto adjudicado
- CLP 541.403
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX BERNIER ROJAS ZAPATA | Supermercado Rojita Alex
RUT 123915968
SOCIEDAD EMPORIO AYSEN LIMITADA | Emporio Aysen
RUT 772374380
VICENTE RINDOLFO CATALÁN CUEVAS | Almacenes Eca
RUT 90450476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro de abarrotes | 1 Global | CLP 541.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.