Resultado de licitación
Servicio Dispositivo Comunitario Hogar Protegido
Código 3687f90c-9130308 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIDIA BELLO PACHECO SALUD MENTAL Y REHABILITACION | REBOLLEDO BELLO REHABILITACION PSICOSOCIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 167.760.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIDIA BELLO PACHECO SALUD MENTAL Y REHABILITACION | REBOLLEDO BELLO REHABILITACION PSICOSOCIAL SPA
RUT 520001840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Dispositivo Comunitario Hogar Protegido en la Ciudad de Santiago (Vida Nueva). Ingresar el Valor de 1 mes. | 1 Unidad | CLP 167.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.