← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EXAMENES DE LABORATORIO CLINICO NP 1060

Código 3689d2f5-9466545 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | Direccion De Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

Monto adjudicado
CLP 43.580
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB

RUT 776467103

Ganador

TECNOLOGIA EN LABORATORIO CLINICO Y DIAGNOSTICO SPA | LABNET SpA

RUT 770970881

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO EXAMENES DE LABORATORIO CLINICO PARA LA RED SALUD MUNICIPAL, DURANTE EL MES DE DICIEMBRE DEL 20241 UnidadCLP 43.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3689d2f5-9466545? | GanaLicitaciones.cl