← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. 16 BANCAS ECOPARQUES EDUCACIONALES

Código 368aa997-9204337 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANA MARIA | ANA MARIA

Monto adjudicado
CLP 5.529.412
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANA MARIA | ANA MARIA

RUT 766904572

RIO VERDE SPA | Ecomaderas Rio Verde

RUT 769289313

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM N°144/2023 "ADQUISICION Y ARMADO DE 16 BANCAS DE MADERAS - PLASTICAS PARA PROGRAMA COMUNAL DE ECOPARQUES EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE OSORNO", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, T.T.R Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 368aa997-9204337? | GanaLicitaciones.cl