Resultado de licitación
Servicio de traslados de paciente de Oncología
Código 368d0d0a-9677378 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDGARDO MAGDIEL GONZÁLEZ HERRERA | ELEGOT-BUS
- Monto adjudicado
- CLP 160.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGARDO MAGDIEL GONZÁLEZ HERRERA | ELEGOT-BUS
RUT 127725217
ROBERTO FERNANDO | ROBERTO FERNANDO
RUT 769741658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas adjuntas | 1 Unidad | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.