← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO BOYA BAJO BIANCHI

Código 368e4012-9200226 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FRANCISCO MIRANDA VILLEGAS | CMV Construcciones

Monto adjudicado
CLP 5.333.940
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN FRANCISCO MIRANDA VILLEGAS | CMV Construcciones

RUT 95150632

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE BOYA BAJO BIANCHI SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS1 UnidadCLP 5.333.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 368e4012-9200226? | GanaLicitaciones.cl