← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CA presentaciones Circo-Teatro región de O´Higgins

Código 368f911a-9653295 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AGRUPACION PACARI CIRCO SOCIAL | PacariCirco

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGRUPACION PACARI CIRCO SOCIAL | PacariCirco

RUT 652100228

Ganador

BANDITA ZAPATILLA SPA | La Bandita Zapatilla

RUT 773567514

Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa

RUT 766812538

EL JARRON ROTO LIMITADA | El Jarron roto

RUT 772812752

LA GORRA PRODUCTORA SPA | La Gorra Productora

RUT 775515465

MARCELO ANDRÉS MORENO RIVEROS | ANDES PRODUCCIONES

RUT 139560507

TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural

RUT 773928533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Artistas para presentaciones de Circo-Teatro con Mediación Cultural en marco de la Iniciativa Circulación Artística Prioritaria O´Higgins, a través del Programa de Fortalecimiento de la Identidad Cultural Regional, de la Unidad de Ciudadan1 UnidadCLP 18.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 368f911a-9653295? | GanaLicitaciones.cl