← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tintas Toner Tanques y Resmas de Papel

Código 368fd92c-9246096 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MULTITODO SPA | Multitodo

Monto adjudicado
CLP 5.013.408
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tintas, Toner, Tanques y Resmas de Papel Para Escuela Punta Delgada, Región de Magallanes y Antártica Chilena1 UnidadCLP 5.013.408

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 368fd92c-9246096? | GanaLicitaciones.cl