← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro sistema de monitoreo y control satelita

Código 3690403a-9674792 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA

Monto adjudicado
CLP 2.265.840
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato suministro sistema de monitoreo y control satelital para flota de vehículos del departamento de salud, mediante sistema de posicionamiento global (GPS), según bases adjuntas1 UnidadCLP 2.265.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3690403a-9674792? | GanaLicitaciones.cl