← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS Y LIMPIEZA DE ESTANQUES

Código 3690fd2d-9336592 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | OPV 82 COMANDANTE TORO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

RUT 764691709

INVERSIONES PRIETO CHAMORRO SPA | PyC SERVICIOS SANITARIOS

RUT 769141820

MARCELO PATRICIO DÍAZ JOFRÉ | MD INGENIERIA

RUT 118158733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO DE RESIDUOS Y LIMPIEZA DE ESTANQUE DE AGUAS GRISES Y NEGRAS1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3690fd2d-9336592? | GanaLicitaciones.cl