Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA RECINTO PLAYA 2024
Código 3691d14a-9284622 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Social · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello
- Monto adjudicado
- CLP 6.299.860
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ URBANO CABELLO OYARCE | jcabello
RUT 108696516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de arriendo de carpa para recinto playa municipal 1000 mts2 de carpa con techo impermeable apto para el agua, sol y viento, con tenso estructuras y todas las vigas fundadas, paredes plisadas de color azul, anclaje sobre pavimento generado por la | 1 Unidad | CLP 6.299.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.