Resultado de licitación
ARRIENDO DE LOCAL, SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA JORNADA RECREATIVAS SOCIOS EN PROCESO DE JUBILACIÓN Y JUBILADOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL
Código 3692799f-9247179 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LAURA INÉS ORTEGA AICHELE | Kupange Aventura
- Monto adjudicado
- CLP 3.337.950
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAURA INÉS ORTEGA AICHELE | Kupange Aventura
RUT 106930171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE LOCAL Y SERVICIO DE ALIMENTACION | 1 Unidad | CLP 3.337.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.