Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TELE-ELECTROCARDIOGRAMA TELE-ECG Y MONITOREO AMBULATORIO DE PRESIÓN ARTERIAL MAPA CON ENTREGA DE INFORMES PARA LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD CORPORACION MUNICIPAL DE CASTRO
Código 3693fd30-9651240 · CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR | corpocas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 28.451.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA
RUT 763916383
INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC
RUT 760770477
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TELE-ELECTROCARDIOGRAMA Y MONITOREO M.A.P.A. PARA LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD, CORPORACION MUNICIPAL DE CASTRO | 1 Global | CLP 28.451.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.