Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN DISEÑO COMPLEJO DEPORTIVO LA CRUZ
Código 36947551-9676247 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe Esteban | Felipe Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 18.445.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763700518
VERA Y BAHAMONDEZ INGENIERÍA LIMITADA | EVS INGENIERIA LTDA
RUT 783487748
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ PORTIÑO | VICTOR MANUEL MUNOZ PORTINO
RUT 185010287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la Actualización del Diseño del Complejo Deportivo, comuna de La Cruz, en las condiciones establecidas en Términos Técnicos de Referencia | 1 Global | CLP 18.445.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.