← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL HCHM cjl

Código 36959f09-9642991 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó K2 Capacitaciones | K2 Capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

K2 Capacitaciones | K2 Capacitaciones

RUT 765255112

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SEGURA Y ROMERO LIMITADA | INGE-CAP LTDA

RUT 765801303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL HCHM". OFERTAR SEGÚN ANEXO N°3 "ECONÓMICO". PRESUPUESTO TOTAL REFERENCIAL $8.750.000.-1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36959f09-9642991? | GanaLicitaciones.cl