← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RIEGO SECTOR HUINTIL 2024-2025

Código 369604ad-9324276 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGRUS SPA | AGRUS

Monto adjudicado
CLP 72.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRUS SPA | AGRUS

RUT 77013837K

Maria Victoria | Sociedad Tierra Ltda.

RUT 762247186

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RIEGO, DESMALEZADO Y MANTENCIÓN DE PLANTACIONES SECTOR HUINTIL, 2024-20251 UnidadCLP 72.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 369604ad-9324276? | GanaLicitaciones.cl