← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MATERIALES

Código 3696ec43-9477348 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

Monto adjudicado
CLP 2.415.575
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

GABRIEL EUGENIO QUILODRÁN GONZÁLEZ | VICRACK

RUT 136888811

GAIFER SPA | GAIFER

RUT 771229441

Ganador

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE MATERIALES, SEGÚN ARCHIVO ADJUNTO.1 UnidadCLP 2.415.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3696ec43-9477348? | GanaLicitaciones.cl