← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Suministro de Vehículo Traslado de Equipo de Salud CEV

Código 36975d0f-9377725 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ADOLFO ALARCÓN COCIO | FRANCISCO ADOLFO ALARCON COCIO

Monto adjudicado
CLP 3.066.636
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO ADOLFO ALARCÓN COCIO | FRANCISCO ADOLFO ALARCON COCIO

RUT 94602726

Ganador

MIRAFLORES INVERSIONES SPA | Miraflores Inversiones

RUT 769296832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Suministro de Vehículo Traslado del Equipo de Salud CEV en cumplimiento programas ministeriales por 92 días corridos, a contar del 01 de Julio del 2024.1 Unidad no definidaCLP 3.066.636

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36975d0f-9377725? | GanaLicitaciones.cl