Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA LA REPARACIÓN DE VEHICULO FISCAL AP-2092, DE CARGO DEL G.O.P.E. "ATACAMA"
Código 36986108-9358410 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL
RUT 771547885
SOCIEDAD COMERCIAL ROMSA SERVICIOS SPA | ROMSA SERVICIOS SPA
RUT 775497947
Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA
RUT 76628292K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA LA REPARACIÓN DE VEHICULO FISCAL AP-2092, DE CARGO DEL G.O.P.E. "ATACAMA" | 1 Unidad no definida | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.