← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ELECTRICO POSTAS DESAM VICUÑA - Readjudicada en Id 3614-33-R125

Código 369894a2-9587089 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó german armando | emprelectrix

Monto adjudicado
CLP 42.000.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

german armando | emprelectrix

RUT 768648522

Mauricio | DYM Ingenieria y Proyectos

RUT 770521254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ELÉCTRICO POSTAS DE SALUD RURAL DE LA COMUNA DE VICUÑA DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 42.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 369894a2-9587089? | GanaLicitaciones.cl