Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPTACIÓN Y TRANSCRIPCIÓN DE ACTAS - SECRETARIA MUNICIPAL N° 3
Código 36989bf0-9294806 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SESIONES SD LTDA | SESIONES SD LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 85.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SESIONES SD LTDA | SESIONES SD LTDA.
RUT 787252508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPTACIÓN IN SITU Y TRANSCRIPCIÓN LITERAL DE ACTAS DEL CONCEJO MUNICIPAL Y CONCEJO DE ORGANIZACIONES DE LA SOCIEDAD CIVIL | 1 Unidad | CLP 85.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.