Resultado de licitación
SCHC N°288 ADQUISICIÓN DE BOLSAS TRANSPARENTES PARA MEDICAMENTOS PARA STOCK DE BODEGA GENERAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 3699d84e-9246713 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.400.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ECO SMART SPA | ECOSMART
RUT 774428550
MARLYN PLAST SPA | MARLYN PLAST SPA
RUT 769723161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCHC N°288 ADQUISICIÓN DE BOLSAS TRANSPARENTES PARA MEDICAMENTOS PARA STOCK DE BODEGA GENERAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.