Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE CENTRO RECREATIVO PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO Y REFLEXION
Código 369b62f2-9321352 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.369.183
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS Y TURISMO SPA | Mantagua Village Spa
RUT 775998385
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
PRODUCTORA DE EVENTOS VERÓNICA ALBAYAY E.I.R.L. | VA PRODUCCIONES CHILE
RUT 771378471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE CENTRO RECREATIVO PARA JORNADA DE AUTOCUIDADO Y REFLEXION, PROGRAMA APOYO FAMILIAR INTEGRAL, INICIATIVA LOCAL 2023, DENOMINADO RE-CONOCIENDO MI EMOCION, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.369.183 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.