← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DORLET PARA INTEGRACIÓN DE LPR AL SISTEMA DE ACCESO VEHICULAR EN SW DASSNET DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ

Código 369bae3b-9540633 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó IFTIC SPA | IFTIC

Monto adjudicado
CLP 18.522.973
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IFTIC SPA | IFTIC

RUT 770676592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DORLET PARA INTEGRACIÓN DE LPR AL SISTEMA DE ACCESO VEHICULAR EN SW DASSNET DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICÓ1 UnidadCLP 18.522.973

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 369bae3b-9540633? | GanaLicitaciones.cl