← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA HABITABILIDAD 2022 ISLA DE MAIPO

Código 369e476b-9278145 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA

Monto adjudicado
CLP 10.519.328
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA

RUT 776178810

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROGRAMA HABITABILIDAD 2022, COMUNA DE ISLA DE MAIPO”1 UnidadCLP 10.519.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 369e476b-9278145? | GanaLicitaciones.cl