Resultado de licitación
COLACIONES PARA ACTIVIDADES DEL AÑO 2023 G.CENTRO
Código 36a29c8d-9126119 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó BO & CÍA. INVERSIONES SPA | Al Grano Café
- Monto adjudicado
- CLP 1.608.880
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BO & CÍA. INVERSIONES SPA | Al Grano Café
RUT 773058334
COMERCIAL SEDRAL | SEDRAL SPA
RUT 763546918
FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta
RUT 158354365
SERVICIOS GASTRONÓMICOS SAKURA SPA | sushi romeral restaurante
RUT 769076697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TODOS LOS PRODUCTOS SOLICITADOS EN EL PUNTO N° 5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION SEGUN DECRETO EXENTO N°536 | 1 Unidad | CLP 1.608.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.