Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO TRANSPORTE PASAJEROS
Código 36a3c387-9544341 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL
RUT 762484277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIO TRANSPORTE PASAJEROS | 1 Global | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.